Horario sujeto a cambios para el Paraguay Padel Open 2023
9:00h
Ronda 1
CLUB
Afonso Fazendeiro
Marcos Cordoba Lugo
VS
Valentino Libaak
Leandro Roman Augsburger
Ronda 1
CLUB
Alejandro Tasa Van Beek
Marcello Paiva Jardim
VS
David Antolín Solla
Iago González Niño
Ronda 1
CLUB
Alberto Garcia Jimenez
Jose Roman Martinez Sanchis
VS
Pablo Cuesta Gómez
Rodrigo Coello Manso
Ronda 1
CLUB
Javier Navarro Pérez
Javier Puerto Elvira
VS
Aris Patiniotis
Ignacio Sager Nagel
Ronda 1
CLUB
Daniel Santigosa Sastre
David Gala Sanchez
VS
Martín Ariel Andornino
Pepe Aliaga Cruz
Ronda 1
CLUB
Francisco Gomes
Marco Cassetta
VS
Thomas Leygue
Pedro Araújo
10:00h
Ronda 1
CLUB
Teo Gamondi
Valentín San Juan
VS
Pablo Castillo Valverde
Daniel Bressel Ambrossi
Ronda 1
CLUB
Pablo González Neria
Daniel Luna Peinado
VS
Jose Maria Garcia Sanchez-Castilla
Enzo Jensen Sirvent
Ronda 1
CLUB
Daniel De Castro Bautista
Ivan García Aceituno
VS
Belar Vera Lopez
Victor Tur Checa
Ronda 1
CLUB
Roberto Belmont Pastor
Alex Cinca Hernández
VS
Iñigo Jofre Manzanares
Luis Hernández Quesada
Ronda 1
CLUB
Ramiro Pereyra
Adrián Marqués Berdonce
VS
Mario Ortega Ripoll
Carlos Martí Vaño
Ronda 1
CLUB
Adrián Rodríguez Rodríguez-Manzaneque
Gonzalo Pérez Arbona
VS
Pol Hernández Álvarez
Boris Castro García
11:00h
Ronda 1
CLUB
Ferran Insa Sotillo
Roger Aromi Siquier
VS
Fran Ramírez Navas
Ricardo Martínez Sánchez
Ronda 1
CLUB
Exequiel Mouriño Proasi
Álvaro López Luque
VS
Javier Rodríguez Márquez
Miguel Briega Ramos
Ronda 1
CLUB
Guillermo Collado Losada
Javier Bravo Álvarez
VS
Diego Pascual Simon Tomas
Raul Peralta Corredor
Ronda 1
CLUB
Sebastian Rodriguez Rodriguez
Samuel Rodriguez Rodriguez
VS
Oscar Vazquez Fernandez
Christian Medina Murphy
16:00h
Ronda 2
CLUB
Rafael Méndez Ruiz De Villegas
Javier Martínez Vázquez
VS
Valentino Libaak
Leandro Roman Augsburger
Ronda 2
CLUB
David Antolín Solla
Iago González Niño
VS
Pedro Meléndez Amaya
Álvaro Meléndez Amaya
Ronda 2
CLUB
Adrián Ronco López
José María Mouliaa López
VS
Alberto Garcia Jimenez
Jose Roman Martinez Sanchis
Ronda 2
CLUB
Aris Patiniotis
Ignacio Sager Nagel
VS
José Solano Marmolejo
Daniel Windahl
Ronda 2
CLUB
Borja Yribarren Abecia
Cándido Jorge Alfaro
VS
Daniel Santigosa Sastre
David Gala Sanchez
Ronda 2
CLUB
Francisco Gomes
Marco Cassetta
VS
Simon Vasquez
Jaime Menéndez Gil
17:00h
Ronda 2
CLUB
Ignacio Piotto Albornoz
Pedro Vera Castillo
VS
Teo Gamondi
Valentín San Juan
Ronda 2
CLUB
Jose Maria Garcia Sanchez-Castilla
Enzo Jensen Sirvent
VS
Martín Sánchez Piñeiro
Pablo García Rodrigo
Ronda 2
CLUB
Jesús Moya Sos
Francisco Guerrero Cordero
VS
Belar Vera Lopez
Victor Tur Checa
Ronda 2
CLUB
Iñigo Jofre Manzanares
Luis Hernández Quesada
VS
Diego Gil Batista
Emilio Sanchez Chamero
Ronda 2
CLUB
Alonso Rodríguez Martínez
Cristian Germán Gutiérrez
VS
Ramiro Pereyra
Adrián Marqués Berdonce
Ronda 2
CLUB
Pol Hernández Álvarez
Boris Castro García
VS
Cristobal García Blanco
Miguel Ángel Solbes Llorens
18:00h
Ronda 2
CLUB
Enrique Goenaga Garcia
Jairo Jose Bautista Ortiz
VS
Fran Ramírez Navas
Ricardo Martínez Sánchez
Ronda 2
CLUB
Exequiel Mouriño Proasi
Álvaro López Luque
VS
Javier Valdés González
Facundo Domínguez
Ronda 2
CLUB
Miguel González García
Aitor García Bassas
VS
Guillermo Collado Losada
Javier Bravo Álvarez
Ronda 2
CLUB
Oscar Vazquez Fernandez
Christian Medina Murphy
VS
Álvaro Cepero Rodríguez
Arnau Ayats Delgado
10:00h
Ronda 3
CLUB
Rafael Méndez Ruiz De Villegas
Javier Martínez Vázquez
VS
Pedro Meléndez Amaya
Álvaro Meléndez Amaya
Ronda 3
CLUB
Adrián Ronco López
José María Mouliaa López
VS
Aris Patiniotis
Ignacio Sager Nagel
11:00h
Ronda 3
CLUB
Borja Yribarren Abecia
Cándido Jorge Alfaro
VS
Simon Vasquez
Jaime Menéndez Gil
Ronda 3
CLUB
Ignacio Piotto Albornoz
Pedro Vera Castillo
VS
Jose Maria Garcia Sanchez-Castilla
Enzo Jensen Sirvent
16:00h
Ronda 3
CLUB
Jesús Moya Sos
Francisco Guerrero Cordero
VS
Iñigo Jofre Manzanares
Luis Hernández Quesada
Ronda 3
CLUB
Ramiro Pereyra
Adrián Marqués Berdonce
VS
Cristobal García Blanco
Miguel Ángel Solbes Llorens
Ronda 2
CLUB
Teresa Navarro López-Barajas
Marina Martínez Lobo
VS
Martina Fassio Goyeneche
Marina Pinacho Sánchez
Ronda 2
CLUB
Raquel Piltcher
Mariana Victoria Cuervo
VS
Águeda Pérez Ortiz
Sara Ruiz Soto
Ronda 2
CLUB
Sara Pujals Pérez
Jimena Velasco Postiguillo
VS
Lara Arruabarrena Vecino
Ana Fernández De Ossó Fuentes
Ronda 2
CLUB
Manuela Schuck Silva
Patrícia Ribeiro
VS
Lorena Alonso De Lera
Sandra Hernández Camacho
17:00h
Ronda 3
CLUB
Enrique Goenaga Garcia
Jairo Jose Bautista Ortiz
VS
Javier Valdés González
Facundo Domínguez
Ronda 3
CLUB
Miguel González García
Aitor García Bassas
VS
Álvaro Cepero Rodríguez
Arnau Ayats Delgado
Ronda 2
CLUB
Ksenia Sharifova
Patricia Martínez Fortún
VS
Nuria Vivancos Vivancos
Letizia Maria Manquillo Alarza
Ronda 2
CLUB
Laia Rodriguez Abajo
Carlotta Casali Vannicelli
VS
Sandra Bellver Fructuoso
Ariadna Cañellas Rodero
Ronda 2
CLUB
Giulia Sussarello
Emily Stellato
VS
Maria Castañera Hernandez
Marta Arellano Navarro
Ronda 2
CLUB
Noemí Aguilar Carrillo
Ana Domínguez Gracia
VS
Arantxa Soriano Pérez
Alicia Blanco Rojo
9:30h
Ronda 1
CLUB
Rebeca Lopez Lopez
Estela Francés Fernández
VS
Martina Fassio Goyeneche
Marina Pinacho Sánchez
Ronda 1
CLUB
Mónica Gómez Rivas
Carmen García Pardo
VS
Raquel Piltcher
Mariana Victoria Cuervo
Ronda 1
CLUB
Raquel Segura Aguilar
Lourdes Pascual Rodríguez
VS
Lara Arruabarrena Vecino
Ana Fernández De Ossó Fuentes
Ronda 1
CLUB
Julia Polo Bautista
Nicole Traviesa Mola
VS
Manuela Schuck Silva
Patrícia Ribeiro
10:30h
Ronda 1
CLUB
Lucía Pérez Parra
Lorena Vano
VS
Nuria Vivancos Vivancos
Letizia Maria Manquillo Alarza
Ronda 1
CLUB
Laia Rodriguez Abajo
Carlotta Casali Vannicelli
VS
Marta Borrero Fernández De La Puente
Carmen Castillón Gámez
Ronda 1
CLUB
Maria Castañera Hernandez
Marta Arellano Navarro
VS
Ainhoa Rico Martín
Helena Wyckaert
Ronda 1
CLUB
Mireia Herrada Ruiz
Amanda Lopez Moral
VS
Noemí Aguilar Carrillo
Ana Domínguez Gracia
10:00h
Ronda 4
CLUB
Rafael Méndez Ruiz De Villegas
Javier Martínez Vázquez
VS
Adrián Ronco López
José María Mouliaa López
Ronda 3
CLUB
Teresa Navarro López-Barajas
Marina Martínez Lobo
VS
Águeda Pérez Ortiz
Sara Ruiz Soto
11:00h
Ronda 4
CLUB
Simon Vasquez
Jaime Menéndez Gil
VS
Ignacio Piotto Albornoz
Pedro Vera Castillo
Ronda 3
CLUB
Sara Pujals Pérez
Jimena Velasco Postiguillo
VS
Lorena Alonso De Lera
Sandra Hernández Camacho
15:00h
Ronda 4
CLUB
Iñigo Jofre Manzanares
Luis Hernández Quesada
VS
Cristobal García Blanco
Miguel Ángel Solbes Llorens
Ronda 3
CLUB
Giulia Sussarello
Emily Stellato
VS
Arantxa Soriano Pérez
Alicia Blanco Rojo
16:00h
Ronda 4
CLUB
Enrique Goenaga Garcia
Jairo Jose Bautista Ortiz
VS
Álvaro Cepero Rodríguez
Arnau Ayats Delgado
Ronda 3
CLUB
Ksenia Sharifova
Patricia Martínez Fortún
VS
Laia Rodriguez Abajo
Carlotta Casali Vannicelli
Martes O.J.2º TARDE
Ronda 1
PISTA 2
Exequiel Mouriño Proasi
Álvaro López Luque
VS
Enrique Goenaga Garcia
Jairo Jose Bautista Ortiz
Martes O.J.3º TARDE
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Valentino Libaak
Leandro Roman Augsburger
VS
Pablo Castillo Valverde
Daniel Bressel Ambrossi
16:00h
Ronda 1
PISTA 2
Eduardo Alonso Chillarón
Juanlu Esbri Gonzalez
VS
Simon Vasquez
Jaime Menéndez Gil
15:30h
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Javier González Barahona
Javier García Mora
VS
Antón Sans Riola
Teodoro Víctor Zapata Pizarro
Martes SUSP. LESION
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Jaime Muñoz Enrile
Ignacio Vilariño Gestoso
VS
Salvador Oria Ortega
José Rico Dasi
10:00h
Ronda 1
PISTA 2
Giulia Sussarello
Emily Stellato
VS
Lucía Martínez Gómez
Esther Carnicero Martín
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Carmen Goenaga García
Beatriz Caldera Sánchez
VS
Claudia Fernández Sanchez
Julieta Evangelina Bidahorria
11:30h
Ronda 1
PISTA 2
Ksenia Sharifova
Patricia Martínez Fortún
VS
Marina Guinart España
Nuria Rodríguez Camacho
Martes O.J.2º MAÑANA
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Sara Pujals Pérez
Jimena Velasco Postiguillo
VS
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
Ronda 1
PISTA 2
Anna Cortiles Tapias
Sofía Saiz Vallejo
VS
María Del Carmen Villalba Sánchez
Carolina Navarro Björk
Martes O.J.3º MAÑANA
Ronda 1
PISTA CENTRAL
María Virginia Riera
Tamara Icardo Alcorisa
VS
Ana Catarina Nogueira
Elisabet Amatriaín Armas
Miercoles O.J.3º MAÑANA
Ronda 1
PISTA 2
Javier Valdés González
Facundo Domínguez
VS
Agustín Gómez Silingo
Juan Martín Díaz Martínez
Ronda 1
PISTA 3
Teresa Navarro López-Barajas
Marina Martínez Lobo
VS
Lucía Sainz Pelegri
Aranzazu Osoro Ulrich
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Melania Merino Saéz
Alejandra Alonso De Villa
VS
Verónica Cepede Royg
Arianna Maria Stagni Lailla
Miercoles O.J.3º TARDE
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Gonzalo Rubio Pérez
Javier Ruiz González
VS
Fernando René Lavall Colman
Matias Nahuel Fernández Popovich
Miercoles O.J.2º TARDE
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Iñigo Jofre Manzanares
Luis Hernández Quesada
VS
Juan Cruz Belluati López
Miguel Lamperti
Ronda 1
PISTA 3
Rafael Méndez Ruiz De Villegas
Javier Martínez Vázquez
VS
Miguel Yanguas Diez
Alejandro Arroyo Albert
16:30h
Ronda 1
PISTA 3
Agustín Gutiérrez
Luciano Capra
VS
Toni Bueno Gómez
Marc Quílez Palleja
Miercoles O.J.2º MAÑANA
Ronda 1
PISTA 3
Antonio Fernández Cano
José Antonio García Diestro
VS
Teo Gamondi
Valentín San Juan
Ronda 1
PISTA 2
Marta Barrera De La Fuente
Marta Caparrós Maldonado
VS
Jessica Castelló López
Claudia Jensen Sirvent
11:30h
Ronda 1
PISTA 3
Alix Collombon
Carla Mesa Salazar
VS
Carolina Orsi Gallorini
Léa Godallier
10:00h
Ronda 1
PISTA CENTRAL
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
VS
Delfina Brea Senesi
Sofía Araújo
Ronda 1
PISTA 2
Noa Cánovas Paredes
Araceli Martínez Ibáñez
VS
Verónica Virseda Sánchez
Bárbara Las Heras Monterde
Jueves O.J.2º TARDE
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Alejandro Galán Romo
Juan Lebrón Chincoa
VS
Agustín Gómez Silingo
Juan Martín Díaz Martínez
Ronda 2
PISTA 3
Enrique Goenaga Garcia
Jairo Jose Bautista Ortiz
VS
Federico Chingotto
Javier Garrido Gómez
Ronda 2
PISTA 3
Gonzalo Rubio Pérez
Javier Ruiz González
VS
Valentino Libaak
Leandro Roman Augsburger
Jueves O.J.3º TARDE
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Juan Cruz Belluati López
Miguel Lamperti
VS
Franco Stupaczuk
Martín Di Nenno
Jueves O.J.3º MAÑANA
Ronda 2
PISTA 2
Jerónimo González Luque
Alejandro Ruiz Granados
VS
Eduardo Alonso Chillarón
Juanlu Esbri Gonzalez
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
VS
Lucía Martínez Gómez
Esther Carnicero Martín
Ronda 2
PISTA 3
María Virginia Riera
Tamara Icardo Alcorisa
VS
Melania Merino Saéz
Alejandra Alonso De Villa
15:30h
Ronda 2
PISTA 3
Javier González Barahona
Javier García Mora
VS
Miguel Yanguas Diez
Alejandro Arroyo Albert
Ronda 2
PISTA 2
Agustín Gutiérrez
Luciano Capra
VS
Antonio Fernández Cano
José Antonio García Diestro
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Jaime Muñoz Enrile
Ignacio Vilariño Gestoso
VS
Agustín Tapia
Arturo Coello Manso
Jueves O.J.2º MAÑANA
Ronda 2
PISTA 2
Carolina Orsi Gallorini
Léa Godallier
VS
Lucía Sainz Pelegri
Aranzazu Osoro Ulrich
Ronda 2
PISTA 3
Delfina Brea Senesi
Sofía Araújo
VS
Jessica Castelló López
Claudia Jensen Sirvent
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Anna Cortiles Tapias
Sofía Saiz Vallejo
VS
Alejandra Salazar Bengoechea
Gemma Triay Pons
10:00h
Ronda 2
PISTA 2
Marina Guinart España
Nuria Rodríguez Camacho
VS
Patricia Llaguno Zielinski
Victoria Iglesias Segador
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
VS
Claudia Fernández Sanchez
Julieta Evangelina Bidahorria
Ronda 2
PISTA 3
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
VS
Verónica Virseda Sánchez
Bárbara Las Heras Monterde
Viernes SUSP. LESION
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Alejandro Galán Romo
Juan Lebrón Chincoa
VS
Federico Chingotto
Javier Garrido Gómez
Viernes O.J.3º TARDE
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Valentino Libaak
Leandro Roman Augsburger
VS
Franco Stupaczuk
Martín Di Nenno
Viernes O.J.3º MAÑANA
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Jerónimo González Luque
Alejandro Ruiz Granados
VS
Miguel Yanguas Diez
Alejandro Arroyo Albert
15:30h
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Antonio Fernández Cano
José Antonio García Diestro
VS
Agustín Tapia
Arturo Coello Manso
Viernes O.J.2º MAÑANA
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
VS
Lucía Sainz Pelegri
Aranzazu Osoro Ulrich
Ronda 3
PISTA 2
Delfina Brea Senesi
Sofía Araújo
VS
Marina Guinart España
Nuria Rodríguez Camacho
10:00h
Ronda 3
PISTA 2
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
VS
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
Ronda 3
PISTA CENTRAL
María Virginia Riera
Tamara Icardo Alcorisa
VS
Alejandra Salazar Bengoechea
Gemma Triay Pons
Sabado O.J.2º TARDE
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Federico Chingotto
Javier Garrido Gómez
VS
Franco Stupaczuk
Martín Di Nenno
Sabado O.J.2º MAÑANA
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Jerónimo González Luque
Alejandro Ruiz Granados
VS
Agustín Tapia
Arturo Coello Manso
18:00h
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
VS
Delfina Brea Senesi
Sofía Araújo
11:00h
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
VS
Alejandra Salazar Bengoechea
Gemma Triay Pons
Domingo O.J.2º TARDE
Ronda 5
PISTA CENTRAL
Franco Stupaczuk
Martín Di Nenno
VS
Agustín Tapia
Arturo Coello Manso
16:00h
Ronda 5
PISTA CENTRAL
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
VS
Alejandra Salazar Bengoechea
Gemma Triay Pons
We all play the game We all play the game We all play the game We all play the game