Cuadros sujetos a cambios para el Paraguay Padel Open 2023
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
--
Bye
Giulia Sussarello
Emily Stellato
0-0 | 0-0 | 0-0
Lucía Martínez Gómez
Esther Carnicero Martín
Alix Collombon
Carla Mesa Salazar
6-0 / 3-6 / 6-7(4)
Carolina Orsi Gallorini
Léa Godallier
Teresa Navarro López-Barajas
Marina Martínez Lobo
5-7 / 1-6
Lucía Sainz Pelegri
Aranzazu Osoro Ulrich
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
6-4 / 3-6 / 6-7(4)
Delfina Brea Senesi
Sofía Araújo
Marta Barrera De La Fuente
Marta Caparrós Maldonado
2-6 / 2-6
Jessica Castelló López
Claudia Jensen Sirvent
Ksenia Sharifova
Patricia Martínez Fortún
6-7(5) / 2-6
Marina Guinart España
Nuria Rodríguez Camacho
Bye
--
Patricia Llaguno Zielinski
Victoria Iglesias Segador
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
--
Bye
Carmen Goenaga García
Beatriz Caldera Sánchez
2-6 / 5-7
Claudia Fernández Sanchez
Julieta Evangelina Bidahorria
Sara Pujals Pérez
Jimena Velasco Postiguillo
4-6 / 3-6
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
Noa Cánovas Paredes
Araceli Martínez Ibáñez
2-6 / 3-6
Verónica Virseda Sánchez
Bárbara Las Heras Monterde
María Virginia Riera
Tamara Icardo Alcorisa
6-2 / 6-1
Ana Catarina Nogueira
Elisabet Amatriaín Armas
Melania Merino Saéz
Alejandra Alonso De Villa
6-2 / 6-1
Verónica Cepede Royg
Arianna Maria Stagni Lailla
Anna Cortiles Tapias
Sofía Saiz Vallejo
6-3 / 1-6 / 7-6(1)
María Del Carmen Villalba Sánchez
Carolina Navarro Björk
Bye
--
Alejandra Salazar Bengoechea
Gemma Triay Pons
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
6-4 / 6-2
Lucía Martínez Gómez
Esther Carnicero Martín
Carolina Orsi Gallorini
Léa Godallier
3-6 / 2-6
Lucía Sainz Pelegri
Aranzazu Osoro Ulrich
Delfina Brea Senesi
Sofía Araújo
6-4 / 6-0
Jessica Castelló López
Claudia Jensen Sirvent
Marina Guinart España
Nuria Rodríguez Camacho
6-4 / 7-5
Patricia Llaguno Zielinski
Victoria Iglesias Segador
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
6-4 / 6-4
Claudia Fernández Sanchez
Julieta Evangelina Bidahorria
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
6-7(2) / 6-4 / 6-4
Verónica Virseda Sánchez
Bárbara Las Heras Monterde
María Virginia Riera
Tamara Icardo Alcorisa
6-2 / 6-1
Melania Merino Saéz
Alejandra Alonso De Villa
Anna Cortiles Tapias
Sofía Saiz Vallejo
1-6 / 3-6
Alejandra Salazar Bengoechea
Gemma Triay Pons
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
7-6(8) / 6-3
Lucía Sainz Pelegri
Aranzazu Osoro Ulrich
Delfina Brea Senesi
Sofía Araújo
6-1 / 6-2
Marina Guinart España
Nuria Rodríguez Camacho
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
6-4 / 4-6 / 6-4
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
María Virginia Riera
Tamara Icardo Alcorisa
4-6 / 5-7
Alejandra Salazar Bengoechea
Gemma Triay Pons
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
6-3 / 6-2
Delfina Brea Senesi
Sofía Araújo
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
2-6 / 0-6
Alejandra Salazar Bengoechea
Gemma Triay Pons
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
6-7 / 6-7
Alejandra Salazar Bengoechea
Gemma Triay Pons
We all play the game We all play the game We all play the game We all play the game