27-04.0506.2023
Finca La Caridad
Cuadros sujetos a cambios para el Cervezas Victoria Marbella Master 2023
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
6-1 / 6-1
Elisabet Amatriaín Armas
Sofía Saiz Vallejo
Carla Mesa Salazar
Esther Carnicero Martín
6-4 / 6-4
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
Beatriz Caldera Sánchez
Verónica Virseda Sánchez
6-4 / 6-7(0) / 0-4
María Del Carmen Villalba Sánchez
Nuria Rodríguez Camacho
LesionPatricia Llaguno Zielinski
Carolina Orsi Gallorini
4-6 / 7-5 / 6-2
Lucía Sainz Pelegri
Aranzazu Osoro Ulrich
Jessica Castelló López
Claudia Jensen Sirvent
6-3 / 6-3
Melania Merino Saéz
Ana Catarina Nogueira
Araceli Martínez Ibáñez
Léa Godallier
6-2 / 6-1
Laia Rodriguez Abajo
Ana Fernández De Ossó Fuentes
Raquel Segura Aguilar
Alicia Blanco Rojo
2-6 / 1-6
Giulia Sussarello
Emily Stellato
Águeda Pérez Ortiz
Sara Ruiz Soto
4-6 / 3-6
Marta Ortega Gallego
Sofía Araújo
Delfina Brea Senesi
Beatriz González Fernández
6-2 / 6-4
Alejandra Alonso De Villa
Andrea Ustero Prieto
Noemí Aguilar Carrillo
Ariadna Cañellas Rodero
3-6 / 2-6
Teresa Navarro López-Barajas
Marina Martínez Lobo
Lucía Martínez Gómez
Marta Barrera De La Fuente
6-1 / 7-5
Sandra Hernández Camacho
Martina Fassio Goyeneche
Claudia Fernández Sanchez
Julieta Evangelina Bidahorria
6-4 / 5-7 / 0-6
María José Sánchez Alayeto
María Pilar Sánchez Alayeto
María Virginia Riera
Tamara Icardo Alcorisa
6-3 / 6-0
Sandra Bellver Fructuoso
Arantxa Soriano Pérez
Marta Caparrós Maldonado
Carmen Goenaga García
6-7 / 6-0 / 0-6
Alix Collombon
Victoria Iglesias Segador
Marina Guinart España
Carolina Navarro Björk
6-2 / 6-3
Noa Cánovas Paredes
Jimena Velasco Postiguillo
Chiara Pappacena
Giorgia Marchetti
1-6 / 3-6
Gemma Triay Pons
Alejandra Salazar Bengoechea
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
7-6 / 6-2
Carla Mesa Salazar
Esther Carnicero Martín
María Del Carmen Villalba Sánchez
Nuria Rodríguez Camacho
7-5 / 1-6 / 2-6
Patricia Llaguno Zielinski
Carolina Orsi Gallorini
Jessica Castelló López
Claudia Jensen Sirvent
4-6 / 6-3 / 6-2
Araceli Martínez Ibáñez
Léa Godallier
Giulia Sussarello
Emily Stellato
3-6 / 5-7
Marta Ortega Gallego
Sofía Araújo
Delfina Brea Senesi
Beatriz González Fernández
6-2 / 6-1
Teresa Navarro López-Barajas
Marina Martínez Lobo
Lucía Martínez Gómez
Marta Barrera De La Fuente
4-6 / 4-6
María José Sánchez Alayeto
María Pilar Sánchez Alayeto
María Virginia Riera
Tamara Icardo Alcorisa
7-5 / 6-7 / 6-4
Alix Collombon
Victoria Iglesias Segador
Marina Guinart España
Carolina Navarro Björk
2-6 / 0-6
Gemma Triay Pons
Alejandra Salazar Bengoechea
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
6-1 / 6-1
Patricia Llaguno Zielinski
Carolina Orsi Gallorini
Jessica Castelló López
Claudia Jensen Sirvent
7-5 / 4-6 / 1-6
Marta Ortega Gallego
Sofía Araújo
Delfina Brea Senesi
Beatriz González Fernández
4-6 / 5-7
María José Sánchez Alayeto
María Pilar Sánchez Alayeto
María Virginia Riera
Tamara Icardo Alcorisa
6-1 / 4-6 / 6-4
Gemma Triay Pons
Alejandra Salazar Bengoechea
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
6-3 / 6-1
Marta Ortega Gallego
Sofía Araújo
María José Sánchez Alayeto
María Pilar Sánchez Alayeto
6-1 / 4-6 / 6-7
María Virginia Riera
Tamara Icardo Alcorisa
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
6-1 / 6-4
María Virginia Riera
Tamara Icardo Alcorisa
We all play the game We all play the game We all play the game We all play the game